XXI Общероссийская научно-практическая конференция и выставка

На магистральном нефтепроводе «Крымск-Краснодар» пройдет реконструкция

Изучив представленные материалы, эксперты Ростовского филиала Главгосэкспертизы России пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям, а проектная документация — результатам инженерных изысканий, выполненных для ее подготовки. По итогам рассмотрения выдано положительное заключение. 

Работы проводятся на действующем магистральном нефтепроводе «Крымск – Краснодар», по которому идет перекачка нефти от линейных производственно-диспетчерских станций «Крымская» и «Карская» до нефтеперекачивающей станции «Карская» и Краснодарского нефтеперерабатывающего завода. 

В рамках реализации проекта, получившего положительное заключение экспертов Ростовского филиала Главгосэкспертизы России, будет проведена частичная замена трубопроводов на отдельных участках и другие необходимые работы. 

Финансирование строительства планируется осуществлять за счет собственных средств застройщика – АО «Черномортранснефть».

Источник: ФАУ «Главгосэкспертиза России»



Комментарии
Subscribe
Notify of
0 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted

Мероприятия

September 2026
MTWTFSS
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30     
« Aug   Oct »
Журналы


Наши партнеры
Журнал «Инженерные изыскания»

Оформить подписку на журнал «Инженерные изыскания»

Журнал «Инженерная геология»

Оформить подписку на журнал «Инженерная геология»

Журнал «ГеоРиск»

Оформить подписку на журнал «ГеоРиск»

Журнал «Геотехника»

Оформить подписку на журнал «Геотехника»

Геомаркетинг
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x