Общественный совет Минстроя обсудит приоритетные проекты и своды правил

Завтра, 5 сентября, в Министерстве строительства и ЖКХ РФ под председательством Сергея Степашина пройдет заседание президиума Общественного совета. В заседании примет участие глава Минстроя Владимир Якушев.

Как говорится на сайте ведомства, на заседании будут обсуждаться итоги реализации приоритетных проектов «Ипотека и арендное жилье», «Формирование комфортной городской среды», «Обеспечение качества жилищно-коммунальных услуг», а также этапы формирования национального проекта «Жилье и городская среда».

Дополнительно эксперты рассмотрят своды правил по высотному строительству, разработанные профильной комиссией Общественного совета. В частности, будут обсуждаться правила пожаробезопасности высотных зданий, правила конструкции фундаментов, эксплуатации, планировки и застройки территорий.

Источник: Информационный портал «Саморегулирование»



Комментарии
Subscribe
Notify of
0 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted

Мероприятия

October 2026
MTWTFSS
    1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
« Sep   Nov »
Журналы


Наши партнеры
Журнал «Инженерные изыскания»

Оформить подписку на журнал «Инженерные изыскания»

Журнал «Инженерная геология»

Оформить подписку на журнал «Инженерная геология»

Журнал «ГеоРиск»

Оформить подписку на журнал «ГеоРиск»

Журнал «Геотехника»

Оформить подписку на журнал «Геотехника»

Геомаркетинг
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x